Datos técnicos
Luz
Color de la luz:
Blanco natural
Lúmenes:
3600
Potencia:
45 W
Temperatura luz:
4000
Tipo de iluminación:
Tecnología LED integrada
General
Color:
Cromo
Material:
Aluminio / Policarbonato
Uso (Interior/Exterior):
Recomendado para interiores
Tipo de instalación:
En superficie
Ahorro de energía:
Ahorro de energía
Uso...
Colgante LED 29W San Marino
31-123-2
| Acabados | Cromo |
| Materiales | Cristal y acero inoxidable |
| Dimensiones | 570x280x1200 mm |
| Consumo real | 29 W |
| Lúmenes | 2175 lm |
| Temp. color | 4000 ºK |
| CRI | 80 |
| FP | >0.9 |
| IP | 20 |
Detalles del producto
Opiniones
No existen opiniones ahora mismo sobre este producto