Realización de la construcción
Cuerpo
Color
Antracita
Material
Metal
Cristal
Color
Humo
Material
Vidrio
Características del producto
info
Altura ajustable
Montaje de techo
IP20
Bombilla(s) no incluida en embalaje
Dimensiones del producto
Altura
150cm
Diámetro
30cm
Peso
2kg
Colgante LED de 30W San Marino
31-123/1
| Acabados | Cromo |
| Materiales | Cristal y acero inoxidable |
| Dimensiones | 600x600x1200 mm |
| Consumo real | 30 W |
| Lúmenes | 2100 lm |
| Temp. color | 4000 ºK |
| CRI | 80 |
| FP | >0.9 |
| IP | 20 |
Detalles del producto
Opiniones
No existen opiniones ahora mismo sobre este producto