DESCRIPCIÓN
VATIOS
12w
COLOR
4000K
LUMEN
1200
VOLTAJE
220-240V 50-60Hz
TEMPERATURA
-10ºC + 50ºC
DIÁMETRO
110 mm x 70 mm
MATERIAL
Aluminio pintado en blanco
PZS. CAJA
50
Datos técnicos
| General | |
| Color: |
Blanco / Blanco |
| Material: | Metal / Madera |
| Uso (Interior/Exterior): | Recomendado para interiores |
| Tipo de instalación: | En superficie |
| Mando a distancia incluido: | |
| Uso (Doméstico/Profesional): | Doméstico |
| Certificado CE: | Sí |
| Certificado Reciclaje: | Sí |
| Dimensiones | |
| Dimensiones (alto x ancho x fondo): | 25X132X132 cm |
| Peso Neto: | 4735 g |
| Peso Bruto: | 5920 g |
| Medidas embalaje: | 72X32X29 cm |
| Diámetro: | Grande: De 132 cm. a 179 cm. |
| Información Técnica | |
| Voltaje: | 220-240 V |
| Otros | |
| Apto para techo inclinado: | No |
Datos del Ventilador
| Número de aspas: | 3 |
| Número de velocidades ajustables: | 5 |
| Control de aire para verano o invierno: | Verano e Invierno |
| Medida del diámetro (cm.): | 132 |
| Tipo de motor: | Motor DC |
| Temporizador ventilador: | 1H < 8H |
| Ventilador sin luz incorporada: | Ventilador sin luz incorporada |
