Información general
Artículo:
43216
Tipo de lámpara:
Lámpara colgante
Segmento del producto:
Lámpara de salón
Tema:
Vintage
Material y color
Material de la carcasa:
Acero
Color de la carcasa:
Negro
Material del vidrio / pantalla:
Madera
Color del vidrio / pantalla:
Naturaleza
Datos técnicos Bombillas 1
Montura:
E27
Tipo de bombillas:
E27...
SOBREMESA GORAN NEGRO PANT.LINO
79-161371039
Datos técnicos
| Luz | |
| Proyección de la luz: | Luz difusa general |
| Bombillas incluidas: | No |
| Portalámparas: | 1xE27 |
| Material y color | |
| Material Pantalla: | Textil |
| Material Armazón: | Metal |
| Color Pantalla: | Beis/Negro |
| Color Armazón: | Negro |
| General | |
| Uso (Interior/Exterior): | Recomendado para interiores |
| Tipo de instalación: | En superficie |
| Uso (Doméstico/Profesional): | Doméstico |
| Certificado CE: | Sí |
| Certificado Reciclaje: | Sí |
| Dimensiones | |
| Dimensiones (alto x ancho x fondo): | 51x32x32 cm |
| Peso Neto: | 795 gr |
| Peso Bruto: | 1125 gr |
| Medidas embalaje: | 38x33x33 cm |
| Información Técnica | |
| Voltaje: | 220-240 V |
Detalles del producto
Opiniones
No existen opiniones ahora mismo sobre este producto