Características técnicas
Luz
Color de la luz:Blanco naturalLúmenes:1105 Lm.Potencia:13 WProyección de la luz:Luz directaTemperatura luz:4000 ºKTipo de iluminación:Tecnología LED integrada
General
Color:NegroUso (Interior/Exterior):Recomendado para interioresTipo de instalación:En superficieAhorro de energía:Ahorro de energíaUso...
Aplique LED acrílico de 94W Hojas
31-Hojas
| Referencia: | HOJAS |
| Acabados: | Blanco |
| Tamaño: | 70cm x 47cm x 5,5cm (LgxAnxAl) |
| Acabado | Blanco |
| Materiales | Acrílico, metal y aluminio |
| Dimensiones | 700x470xH55 mm |
| Consumo real | 94 W |
| Lúmenes | 3350 lm |
| Temp. color | [3K/4K/6K] ºK |
| CRI | 80 |
| IP | 20 |
| Peso: | 3.72 kg |
Detalles del producto
Opiniones
No existen opiniones ahora mismo sobre este producto