Datos técnicos
Luz
Color de la luz:
Blanco Cálido, Frío y Natural
Lúmenes:
2470
Potencia:
26 W
Proyección de la luz:
Luz difusa general
Temperatura luz:
3000-4000-6000
Tipo de iluminación:
Tecnología LED integrada
Color de luz regulable:
Color de luz regulable en 3 posiciones
Ángulo de apertura de las ópticas:
180º
General
Color:
Cromo
Material:...
Aplique LED acrílico de 24W A1
31-A1
| Referencia: | A1 |
| Acabados: | Blanco |
| Tamaño: | 20cm x 20cm x 4cm (LgxAnxAl) |
| Acabado | Blanco |
| Materiales | Acrílico, metal y aluminio |
| Dimensiones | 200x200xH40 mm |
| Consumo real | 24 W |
| Lúmenes | 1150 lm |
| Temp. color | [3K/4K/6K] ºK |
| CRI | 80 |
| FP | 0.552 |
| IP | 20 |
| Peso: | 0.74 kg |
Detalles del producto
Opiniones
No existen opiniones ahora mismo sobre este producto