Datos técnicos
Luz
Proyección de la luz:
Luz difusa general
Bombillas incluidas:
No
Portalámparas:
1xE27
Luz Secundaria
Color de la luz secundaria:
Blanco Natural
Lúmenes luz secundaria:
675
Potencia luz secundaria:
9 W
Proyección de la luz secundaria:
Luz difusa general
Temperatura Luz secundaria:
4000 k
Tipo de iluminación secundaria:
Tecnología LED...
Sobremesa LED de 14W Anelli Plata
31-1125SP/1
| Acabado | Pan de plata |
| Materiales | Metal |
| Dimensiones | 300x300x300 mm |
| Consumo real | 14 W |
| Lúmenes | 850 lm |
| Temp. color | 4000 ºK |
| CRI | 80 |
| FP | >0.9 |
| IP | 20 |
Detalles del producto
Opiniones
No existen opiniones ahora mismo sobre este producto