Luz
Color de la luz:
Blanco Cálido, Frío y Natural
Lúmenes:
17550
Potencia:
130 w
Proyección de la luz:
Luz difusa general
Temperatura luz:
3000, 4000, 6500
Tipo de iluminación:
Tecnología LED integrada
Ángulo de apertura de las ópticas:
180º
General
Color:
Blanco
Material:
Metal / Policarbonato
Uso (Interior/Exterior):
Recomendado para interiores
Tipo...
Plafón LED de 65W Elegance
31-190P/8R
| Acabado | Cromo |
| Materiales | Metal |
| Dimensiones | 500x500x120 mm |
| Consumo real | 65 W |
| Lúmenes | 5500 lm |
| Temp. color | 4000 ºK |
| CRI | 80 |
| FP | 0.9 |
| IP | 40 |
Detalles del producto
Opiniones
No existen opiniones ahora mismo sobre este producto