Datos técnicos
Luz
Color de la luz:
Blanco Cálido, Frío y Natural
Lúmenes:
6500
Potencia:
96 W
Proyección de la luz:
Luz difusa general
Temperatura luz:
3000-4000-6500
Tipo de iluminación:
Tecnología LED integrada
Color de luz regulable:
Color de luz seleccionable en 3 posiciones y regulable en intensidad
Ángulo de apertura de las ópticas:
180º...
Plafón LED de 18W Solaris oro
31-1128 ORO
| Acabado | Pan de oro |
| Materiales | Metal |
| Dimensiones | 420x420x70 mm |
| Consumo real | 18 W |
| Lúmenes | 1700 lm |
| Temp. color | 4000 ºK |
| CRI | 80 |
| FP | >0.9 |
| IP | 20 |
Detalles del producto
Opiniones
No existen opiniones ahora mismo sobre este producto