Datos técnicos
Luz
Color de la luz:
Blanco Cálido, Frío y Natural
Lúmenes:
10530
Potencia:
78
Proyección de la luz:
Luz difusa general
Temperatura luz:
3000, 4000, 6500
Tipo de iluminación:
Tecnología LED integrada
Ángulo de apertura de las ópticas:
180º
General
Color:
Cromo
Material:
Metal / Policarbonato
Uso (Interior/Exterior):
Recomendado para...
Plafón LED de 48W Manglar
31-100/8C
| Acabado | Cromo/cristal |
| Materiales | Aluminio y cristal |
| Dimensiones | 500x500x22 mm |
| Consumo real | 48 W |
| Lúmenes | 4800 lm |
| Temp. color | 4000 ºK |
| CRI | 80 |
| FP | >0.9 |
| IP | 20 |
Detalles del producto
Opiniones
No existen opiniones ahora mismo sobre este producto