Acabados
Cromo
Materiales
Cristal y acero inoxidable
Dimensiones
570x280x1200 mm
Consumo real
29 W
Lúmenes
2175 lm
Temp. color
4000 ºK
CRI
80
FP
>0.9
IP
20
Colgante LED de 30W Elba
31-126
| Acabados | Cromo |
| Dimensiones | 500x500x1207 mm |
| Consumo real | 30 W |
| Lúmenes | 2100 lm |
| Temp. color | 5000 ºK |
| CRI | 80 |
| FP | >0.9 |
| IP | 20 |
Detalles del producto
Opiniones
No existen opiniones ahora mismo sobre este producto