Características técnicas
Luz
Color de la luz:Blanco naturalLúmenes:2975 Lm.Potencia:35 WProyección de la luz:Luz directaTemperatura luz:4000 ºKTipo de iluminación:Tecnología LED integrada
General
Color:NegroUso (Interior/Exterior):Recomendado para interioresTipo de instalación:En superficieAhorro de energía:Ahorro de energíaUso...
| Dimensiones: | 30<110x45x45 |
| Color: |
CROMO |
| Peso Neto: | 1720 g |
| Peso Bruto: | 2320 g |
| Medidas embalaje: | 51x51x15 |
| Material: | METAL/POLICARBONATO |
| Potencia: | 45 W |
| Lúmenes: | 4500 |
| Temperatura luz: | 4000 k |
| Voltaje: | 220-240 V |
| Color de la luz: | Blanco Natural |
| Requisitos UE: | Sí |
| Uso: | Recomendado para interiores |
| Tio de iluminación: | Tecnología LED integrada |
| Proyección de la luz: | Luz difusa general |
| Tipo de instalación: | En superficie |
Detalles del producto
Opiniones
No existen opiniones ahora mismo sobre este producto
