Acabado: Cromo
Medidas (mm): Ø 650 x 650 x 380
Bombillas: LED 22w x 6 4000K
LAMPARA VARANASI 4XG9 CUERO
79-154454014
Datos técnicos
| Luz | |
| Proyección de la luz: | Luz difusa general |
| Bombillas incluidas: | No |
| Portalámparas: | 4xG9 |
| Material y color | |
| Material Tulipa: | Metal / Cristal |
| Material Armazón: | Metal |
| Color Tulipa: | Ámbar / Cuero |
| Color Armazón: | Cuero |
| General | |
| Uso (Interior/Exterior): | Recomendado para interiores |
| Tipo de instalación: | En superficie |
| Uso (Doméstico/Profesional): | Doméstico |
| Certificado CE: | Sí |
| Certificado Reciclaje: | Sí |
| Dimensiones | |
| Dimensiones (alto x ancho x fondo): | 46<68x50x32 cm |
| Peso Neto: | 1390 gr |
| Peso Bruto: | 2000 gr |
| Medidas embalaje: | 53,3x30,5x13 cm |
| Información Técnica | |
| Voltaje: | 220-240 V |
Detalles del producto
Opiniones
No existen opiniones ahora mismo sobre este producto