Realización de la construcción
Cuerpo
Color
Estera blanca
Material
Metal
Características del producto
Dimensiones del producto
Ancho
18cm
Altura
13cm
Peso
0,415kg
IP20
No regulable
Montaje de la pared
COLGANTE DRACH 1XGU10 NIQUEL
79-143791003
Datos técnicos
| Luz | |
| Proyección de la luz: | Luz directa |
| Bombillas incluidas: | No |
| Portalámparas: | 1xGU10 |
| General | |
| Color: |
Níquel |
| Material: | Aluminio |
| Uso (Interior/Exterior): | Recomendado para interiores |
| Tipo de instalación: | En superficie |
| Uso (Doméstico/Profesional): | Doméstico |
| Certificado CE: | Sí |
| Certificado Reciclaje: | Sí |
| Dimensiones | |
| Dimensiones (alto x ancho x fondo): | 30<115x6x6 cm |
| Peso Neto: | 445 gr |
| Peso Bruto: | 500 gr |
| Medidas embalaje: | 30x8x8 cm |
| Información Técnica | |
| Voltaje: | 220-240 V |
Detalles del producto
Opiniones
No existen opiniones ahora mismo sobre este producto
