Características técnicas
Velocidad
Potencia
Rpm
Flujo Aire
Nivel sonido
1
10 W
135 rpm
4974 m3
20 dB
2
15 W
150 rpm
6960 m3
25 dB
3
22 W
165 rpm
8190 m3
30 dB
4
29 W
180 rpm
9980 m3
35 dB
5
34 W
195 rpm
11910 m3
40 dB
6
40 W
210 rpm
12890 m3
45 dB
Ventiladores
Número de aspas:5 AspasNúmero de velocidades ajustables:6 Veloc.Control...
PLAFON 57W CROMO ADHARA
79-171985620
Datos técnicos
| Luz | |
| Color de la luz: | Blanco Cálido, Frío y Natural |
| Lúmenes: | 7695 |
| Potencia: | 57 |
| Proyección de la luz: | Luz difusa general |
| Temperatura luz: | 3000, 4000, 6500 |
| Tipo de iluminación: | Tecnología LED integrada |
| Ángulo de apertura de las ópticas: | 180º |
| General | |
| Color: |
Cromo |
| Material: | Metal / Policarbonato |
| Uso (Interior/Exterior): | Recomendado para interiores |
| Tipo de instalación: | En superficie |
| Mando a distancia incluido: | |
| Ahorro de energía: | Ahorro de energía |
| Uso (Doméstico/Profesional): | Doméstico |
| Memoria de color incorporada: | |
| Certificado CE: | Sí |
| Certificado Reciclaje: | Sí |
| CRI: | >80 |
| Dimensiones | |
| Dimensiones (alto x ancho x fondo): | 8x49x40cm |
| Peso Neto: | 1150 gr |
| Peso Bruto: | 1750 gr |
| Medidas embalaje: | 9x45x45 cm |
| Información Técnica | |
| Voltaje: | 220-240 V |
| Intensidad regulable: | |
Detalles del producto
Opiniones
No existen opiniones ahora mismo sobre este producto
